las naves

Contáctanos

  • COMUNICACIÓN / COMMUNICATION 

prensa@lasnaves.com

  • ADMINISTRACIÓN / ADMINISTRATION 

administracion@lasnaves.com

  • DEPARTAMENTO DE I+D+i / R+D+I DEPARTMENT

Proyectos europeos / European Projects

Gema Roig. Técnica I+D+i, responsable de nuevas propuestas de Las Naves.

gema.roig@lasnaves.com

Agroalimentación / Agrifood

Lola Vicente-Almazán. Técnica I+D+i de proyectos de Agroalimentación de Las Naves.

lola.valmazan@lasnaves.com

Emprendimiento / Entrepreneurship

Mauro Xesteira. Técnico I+D+i, responsable de la aceleradora de startups de triple impacto Col·lab de Las Naves.

mauro.xesteira@lasnaves.com

Energía / Energy

Victoria Pellicer. Técnica I+D+i de proyectos de energía de Las Naves

victoria.pellicer@lasnaves.com

Noemí García. Técnica I+D+i de proyectos de energía de Las Naves

noemi.garcia@lasnaves.com

Laurie Barriol. Técnica I+D+i de proyectos de energía de Las Naves

laurie.barriol@lasnaves.com

Salud / Health

Elena Rocher. Técnica I+D+i de proyectos de salud de Las Naves

elena.rocher@lasnaves.com

Rachael Dix. Técnica I+D+i de proyectos de salud de Las Naves

rachael.dix@lasnaves.com

Sostenibilidad / Sustainability

Francisca Hipólito. Técnica I+D+i, responsable del proyecto H2020 GrowGreen en Las Naves

francisca.hipolito@lasnaves.com

Industrias Creativas y Culturales / Creative and Cultural Industries

Maria Luisa Peydro. Técnica I+D+i de proyectos de ICCs de Las Naves

marialuisa.peydro@lasnaves.com

Avalua·lab / Evaluation lab

Empar Soriano. Técnica I+D+i de proyectos de evaluación de Las Naves

empar.soriano@lasnaves.com

Ciuta·lab, Dades·lab y Espais Maker / Citizen lab, Data lab and Makers

Javier Ibáñez. Técnico I+D+i del PIC (Programa de Innovación Ciudadana) en Las Naves

javier.ibanez@lasnaves.com

Sara Verdú. Técnica I+D+i de proyectos de participación e igualdad en Las Naves

sara.verdu@lasnaves.com

 

O ponte en contacto con nosotros a través de este formulario

*Campos obligatorios